Сб, 20.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Липень » 9 » В ноябре на «Минск–Арене» состоится концерт Элтона Джона
13:03
В ноябре на «Минск–Арене» состоится концерт Элтона Джона

Четыре года назад, завершив свое выступление в «Минск–Арене», сэр Элтон Джон со сцены пообещал, что обязательно заглянет в Беларусь еще раз.

Уж очень растрогал его теплый прием, который устроили гастролеру зрители.

Свое слово «долгоиграющий» исполнитель сдержал: 6 ноября Элтон Джон выступит в Минске во второй раз.

Стартовая цена электронных билетов на концерт — 490 000 белорусских рублей, и это с учетом 15-процентной скидки, которая распространяется только на первый месяц продаж.

С ранним бронированием лучше поторопиться: стоимость билетов в комфортных для просмотра секторах дойдет к осени до 5 миллионов рублей.

Кстати, на персональном сайте артиста команда Элтона Джона продает специальные клубные билеты премиум–класса на лучшие места в партере «Минск–Арены». Стоят они 272 евро.

Подробности звездного райдера организаторы минского выступления раскрыть пока не готовы, а вот о концертной программе рассказывают с удовольствием:

— Это будет грандиозное двухчасовое выступление. В программу войдут только те хиты, которые весь мир узнает по первым нотам.

Гастрольный тур Follow Yellow Brick Road приурочен к юбилейному переизданию альбома Goodbye Yellow Brick Road, записанного в 1973 году.

После этого диска об Элтоне Джоне заговорил весь мир, а саму пластинку, которая ушла в мир 30–миллионным тиражом, раскупили с молниеносной скоростью.

67–летний артист остается верен своим старым привычкам: 6 ноября он выступит на сцене «Минск–Арены», сидя за любимым роялем, который гастролирует с музыкантом уже много лет.

Беларусь сегодня
фото: Денис Ермаков



Просмотров: 1323 | Добавил: stadiums | Теги: Элтон Джон, Минск-Арена, Арены КХЛ, Минск, Билеты, концерт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024