Пт, 29.03.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Липень » 14 » На мундиале использовали программное обеспечение из Томска
11:26
На мундиале использовали программное обеспечение из Томска

Об этом сообщает пресс-служба инновационных организаций Томской области.

На трех стадионах в Бразилии, где проходил чемпионат мира по футболу — 2014, установлены системы диспетчерской радиосвязи на базе цифровой платформы MOTOTRBO и программного обеспечения SmartPTT, разработанного томской компанией «Элком+».

Уточним, системы SmartPTT установлены на стадионах «Фонте Нова» в Салвадоре, «Пернамбуку» в Ресифи и «Арена дас Дунас» в Натале.

Они решают задачи оперативной связи и координации персонала, аварийного оповещения в случае возникновения экстренных ситуаций, обеспечения безопасности сотрудников.

Добавим, томское программное обеспечение было выбрано благодаря стабильности работы системы в любых условиях, эргономичному и дружественному интерфейсу приложения, широкому набору функциональных возможностей, высокому уровню технической поддержки.

«Мы гордимся тем, что наше программное обеспечение используется на таких масштабных объектах, как футбольные стадионы, в том числе построенные специально для проведения чемпионата мира по футболу—2014», — подчеркнул коммерческий директор «Элком+» Алексей Кузнецов.

Он также рассказал, что компания планирует и дальше поставлять системы на спортивные площадки. Например, томские разработки уже внедрены на крупных стадионах в Москве.

В Томске
фото: Sam liquid (flickr.com)



Просмотров: 1167 | Добавил: stadiums | Теги: Алексей Кузнецов, чм-2014, томск | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024