Вт, 23.04.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Липень » 16 » Нижегородская таможня намерена переехать с участка под строительство стадиона на Стрелке не позднее конца ноября 2014 год
10:02
Нижегородская таможня намерена переехать с участка под строительство стадиона на Стрелке не позднее конца ноября 2014 год

Нижегородская таможня намерена переехать с участка под строительство стадиона на Стрелке в Нижнем Новгороде не позднее конца ноября 2014 года.

Об этом сообщается в материалах на сайте госзаказа.

Согласно информации, Нижегородская таможня объявила электронный аукцион на оказание транспортных услуг по обеспечению переезда в 2014 году своих подразделений.

Переезд с ул. Сибирская, 2д и ул. Должанская,2а будет осуществляться в административное шестиэтажное здание по адресу: ул. Родионова, дом 163, корпус 1.

Срок переезда – один месяц после подачи заявки заказчиком, но не позднее 28 ноября 2014 года. На оказание транспортных услуг планируется направить 2 млн рублей. Источник финансирования – федеральный бюджет.

Как сообщили НИА "Нижний Новгород" в пресс-службе Нижегородской таможни, здание на ул. Родионова будет выкуплено за счет средств федерального бюджета, которые на сегодняшний день еще не поступили.

Как сообщалось ранее, в октябре 2013 года стало известно, что офисное здание по ул. Родионова, 163 (корп. 1) одобрено под размещение Нижегородской таможни.

Напомним, мингосимущества Нижегородской области освобождает площадку на Стрелке в Нижнем Новгороде под строительство стадиона к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Строительство планируется начать в 2014 году.

НИА "Нижний Новгород"
фото: kp.ru

=
См. также:
Промо-ролик проекта стадиона в Нижнем Новгороде к ЧМ-2018



Просмотров: 1475 | Добавил: stadiums | Теги: нижний новгород, ЧМ-2018, арена-волга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024