Чт, 28.03.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Липень » 16 » Выступление ФК «Урал» на тюменском стадионе под вопросом
14:38
Выступление ФК «Урал» на тюменском стадионе под вопросом

Футбольный клуб «Урал» пока не планирует перебираться на домашний стадион «Тюмени».

Напомним, из-за реконструкции собственной арены к чемпионату мира-2018 свердловский клуб, выступающий в РФПЛ, вынужден переезжать.

Ранее сообщалось, что принимать гостей из элиты российского футбола спортсмены из Екатеринбурга будут на тюменском «Геологе», но пока перебираться сюда они не планируют.

Как рассказали в пресс-службе «Урала», в августе домашние встречи клуб проведет еще на родной арене. Параллельно для него будут готовить стадион «Спутник» в Нижнем Тагиле.

«Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев выразил пожелание, чтобы «Урал» проводил игры именно там.

Но, в строительстве бывает всякое, и, если к середине сентября арена в Тагиле не будет готова принять нас, мы проведем несколько домашних матче в Тюмени», – рассказал пресс-секретарь команды из Екатеринбурга Никита Медведских.

Напомним, президент ФК «Тюмень» Александр Попов на недавней пресс-конференции, посвященной началу сезона, заверил, что договоренность с «Уралом» о переезде на «Геолог» достигнута на 95 процентов.

«Осталось лишь подписать некоторые бумаги. Когда это произойдет, можно будет смело говорить, что в ближайшие год-полтора команда элитного дивизиона осядет у нас», – сообщил Попов.

72.ru
фото: faravahar (ssc)



Просмотров: 1288 | Добавил: stadiums | Теги: стадион спутник, Никита Медведских, Нижний Тагил, Центральный стадион, Стадион Геолог, тюмень, екатеринбург | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024