Пт, 26.04.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Березень » 9 » Глава ЧР проинспектировал ход реконструкции поля на стадионе «Ахмат-Арена»
19:28
Глава ЧР проинспектировал ход реконструкции поля на стадионе «Ахмат-Арена»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проинспектировал ход реконструкции поля на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, остался довольным и поблагодарил всех причастных к работе над газоном.

«Ввиду того, что старый газон физически устарел, принято решение полностью его заменить. Для того, чтобы футбольные матчи проводились на качественном покрытии, необходимо раз в три-четыре года менять газон.

Для этого в начале января начались работы по его реконструкции. Специалисты сняли 20 сантиметров старого грунта и вывезли его на более чем 200 КАМАЗах. Затем из Москвы завезли новый грунт. А специальные смеси — измельчённый кокос — привезли из Шри-Ланки.

Это нужно для того, чтобы создать доброкачественный климат для новой травы», — приводит комментарий Рамзана Кадырова информационный сервер главы правительства Чеченской Республики.

Президент «Терека» Магомед Даудов в свою очередь сообщил, что команда из Грозного проведёт первый матч на новом газоне «Ахмат-Арены» 8 апреля — это будет игра с «Зенитом» в рамках 22-го тура РФПЛ.

«Новое поле будет ровнее прежнего, так как его планировку выполняли современным лазерным планировщиком. Сейчас все работы по замене газона завершены, поле накрыто специальной защитной плёнкой, под которой уже выросла новая свежая трава.

Новый газон в ожидании матча „Терек“ — „Зенит“, который состоится здесь 8 апреля текущего года», — сказал Даудов.

Чемпионат.com
фото: forum.awd.ru



Просмотров: 1833 | Добавил: fevral69 | Теги: Ахмат-Арена, грозный, Магомед Даудов, газон, рамзан кадыров | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024