Чт, 25.04.2024, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Березень » 18 » В «Лужниках» завершён монтаж конструкций кровли
11:08
В «Лужниках» завершён монтаж конструкций кровли

На арене «Лужники» в Москве были завершены работы по монтажу конструкций кровли.

Работы по наращиванию козырька кровли заняли всего два с половиной месяца, они завершены с опережением сроков на один месяц.

Строители увеличили длину козырька на 11 метров, общий вес смонтированных металлических конструкций составил 460 тонн.

«Металлические конструкции были изготовлены на заводе в Челябинске, а затем доставлены в Москву. На площадке конструкции собирались, затем с помощью кранов поднимались наверх.

На высоте 45-50 метров новый козырёк монтировали на уже существующую кровлю», — цитирует руководителя департамента строительства Андрея Бочкарёва пресс-служба организации.

Параллельно монтажу старая кровля подвергается антикоррозийной обработке.

Данный комплекс работ включает очистку металлоконструкций от ржавчины и старой краски, подготовку поверхности, а также нанесение защитного слоя.

Антикоррозийная обработка, проводимая с применением самых современных технологий, обеспечит длительную эксплуатацию кровли «Лужников» и защиту от негативного воздействия.

Общая площадь антикоррозийного покрытия составит 230 тыс. квадратных метров. После нанесения антикоррозийного защитного слоя в 2016 году на кровле стадиона уложат новое покрытие – полупрозрачный поликарбонат, легкий ударопрочный материал, обеспечивающий защиту от осадков и солнечных лучей.

Чемпионат.com
фото: _Night City Dream_



Просмотров: 3019 | Добавил: artal | Теги: москва, мультфильм золушка 1950 скачать, ЧМ-2018, БСА Лужники | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024