Вт, 23.04.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Березень » 24 » В омском манеже «Красная звезда» заменят покрытие футбольного поля
17:46
В омском манеже «Красная звезда» заменят покрытие футбольного поля

На приобретение искусственного покрытия для футбольных полей в Омске из федерального бюджета будет выделено более 8,4 миллиона рублей.

В первую очередь будет заменено покрытие в манеже «Красная звезда», где тренируется главная футбольная команда Омска «Иртыш».

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Омска сообщил сегодня, что в манеже спорткомплекса «Красная звезда» будет заменено покрытие футбольного поля.

В рамках софинансирования из федерального бюджета в 2015 году будет выделено более 8,4 миллиона рублей на приобретение искусственного покрытия для омских футбольных полей. Его будут укладывать в профильных спортивных школах.

Стоит отметить, что футбольное покрытие в «Красной звезде» не менялось уже в течение 8 лет. Последний раз поле, где тренируется омский футбольный клуб, обновлялось в 2007 году.

«Замена искусственного покрытия в манеже спортивного комплекса «Красная звезда» — важный шаг в развитии футбола в нашем городе. Модернизация условий позволит более качественно проводить тренировочный процесс, улучшить результаты наших спортсменов и обеспечить безопасность игроков, а также повысит привлекательность манежа для проведения соревнований по футболу различного уровня», - подчеркнул директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Омска Михаил Расин.

Ранее сообащлось, что привлекать внимание к главной футбольной арене Омска будут еще одним способом. Остановка «20-я Линия» напротив спорткомплекса будет демонтирована.

Вместо нее установят остановочный павильон в виде футбольных ворот со скамейкой запасных внутри. Также ее переименуют в «Стадион «Красная звезда». Открыть новую остановку планируют в конце апреля.

Деловой Омск
фото: gorproect-omsk.ru



Просмотров: 1504 | Добавил: stadiums | Теги: манеж красная звезда, омск, газон, Михаил Расин | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024