Пт, 26.04.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Березень » 30 » Делегация УЕФА проинспектировала Центральный стадион Алматы
17:14
Делегация УЕФА проинспектировала Центральный стадион Алматы

28 и 29 марта в Алматы с визитом побывала делегация УЕФА, целью которой было изучение инфраструктуры Центрального стадиона, где 12 июня состоится матч отборочного турнира Евро-2016 между национальными сборными Казахстана и Турции.

28 марта делегаты УЕФА, а также представители Федерации футбола Казахстана во главе с директором алматинского представительства ФФК Виктором Катковым посетили Центральный стадион.

Делегаты отметили общую готовность стадиона к июньскому матчу.

29 марта в пресс-центре стадиона делегация УЕФА приняла участие в рабочем совещании под руководством вице-президента ФФК, председателя ПФЛ Олжаса Абраева, на котором присутствовали представители служб города таких, как Департамент внутренних дел, Управление физической культуры и спорта города и другие.

- Стадион очень красиво оформлен, как внутри, так и снаружи, - говорит представитель делегации УЕФА Тим Туоми. – Мне понравилось удобное расположение подтрибунных помещений, а также конференц-зал для СМИ.

- Одной из наших задач является проверка инфраструктуры стадиона и решение некоторых организационных вопросов, связанных с безопасностью, медицинской службой и чрезвычайными ситуациями, - сказал во время совещания делегат УЕФА Арно Саргсян.

В работе делегации также приняли участие представители казахстанского и турецкого телевидения.

Sportinfo.kz
фото: zolotukhin.kz



Просмотров: 2329 | Добавил: stadiums | Теги: Центральный стадион, Арно Саргсян, алматы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024