Пт, 26.04.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Квітень » 2 » Касатонов: инфраструктура "Парка Легенд" заработает в полную силу к ЧМ-2016 по хоккею
10:57
Касатонов: инфраструктура "Парка Легенд" заработает в полную силу к ЧМ-2016 по хоккею

Инфраструктура московского "Парка Легенд" будет работать в полную силу к проведению чемпионата мира по хоккею 2016 года.

Об этом заявил "Р-Спорт" генеральный директор комплекса Алексей Касатонов.

В среду стало известно, что дворцы спорта "Арена Легенд" в Москве и "Юбилейный" в Санкт-Петербурге утверждены в качестве основных арен чемпионата мира по хоккею 2016 года. Турнир пройдет с 6 по 22 мая следующего года.

"К моменту проведения ЧМ мы приложим максимальные усилия для того, чтобы инфраструктура квартала "Парк Легенд" заработала в полную силу, - сказал Касатонов.

- Будет открыт Музей хоккейной славы, более того, мы планируем открыть Аллею хоккейной славы непосредственно рядом с дворцом. Для всех болельщиков и любителей хоккея у арены будет организована фан-зона, у нас будет удобный парковочный комплекс".

"Уверен, что для всех гостей чемпионата мы создадим все условия, чтобы совместными усилиями сделать настоящий праздник хоккея. Безусловно, для нас огромная честь принять матчи чемпионата мира, и мы бы хотели поблагодарить Министерство спорта РФ и Федерацию хоккея России за оказанное доверие", - добавил собеседник "Р-Спорт".

Касатонов отметил, что строительство арены уже завершено. "Уже в конце апреля она примет хоккейный турнир "Кубок Легенд" среди ветеранов, - отметил он.

- С августа этого года на льду дворца будут проходить игры чемпионата КХЛ, также запланирован Кубок мэра, турнир имени Чернышева, проводимый московским "Динамо", и Кубок Первого канала".

Р-Спорт
фото: stroi.mos.ru



Просмотров: 1539 | Добавил: stadiums | Теги: москва, Алексей Касатонов, арена легенд, Хоккейный ЧМ-2016 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024