Пт, 19.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Квітень » 6 » Министерство спорта Дагестана переселится на стадион «Труд» к концу года
20:43
Министерство спорта Дагестана переселится на стадион «Труд» к концу года

Новое административное здание министерства по физической культуре и спорту Дагестана, строящееся на территории стадиона "Труд" в Махачкале, будет сдано в эксплуатацию к концу этого года, сообщил корреспонденту РИА "Дагестан" руководитель спортивного ведомства республики Магомед Магомедов.

Новое здание Минспорта будет представлять собой 9-этажное здание. Первый этаж будет сдан под хозяйственные нужды и столовую, на втором планируется разместить Музей спортивной славы, три этажа предусмотрены для сотрудников ведомства, еще четыре будут отданы под гостиничные номера для спортсменов.

"Ввод в эксплуатацию этого объекта завершит третий и последний этап строительства стадиона “Труд”. Говорю строительства, а не реконструкции, поскольку арену пришлось практически отстраивать с нуля.

К слову, рядом с возводящимся зданием Минспорта уже завершилось строительство универсального комплекса для игровых видов спорта. В ближайшее время планируется его торжественное открытие", – сказал Магомедов.

По словам министра, строительство объектов стадиона "Труд" идет путем софинансирования из федерального и республиканского бюджетов. Уже в сентябре этого года стадион впервые для республики примет традиционный Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа.

Мангазея
фото: РИА Дагестан



Просмотров: 1200 | Добавил: stadiums | Теги: проект, магомед магомедов, фото, стадион Труд, Махачкала | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024