Пт, 26.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Квітень » 15 » «Трансстрой» начал монтаж эскалаторов и лифтов на стадионе «Зенит Арена»
14:38
«Трансстрой» начал монтаж эскалаторов и лифтов на стадионе «Зенит Арена»

«Трансстрой», генеральный подрядчик нового стадиона «Зенита» на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, приступил к монтажу эскалаторов и лифтов. Проектом предусмотрена установка 22 эскалаторов и 25 лифтов.

Все работы по монтажу техники планируется завершить до конца текущего года.

«Перед нами стояла задача не просто организовать удобное перемещение почти 70 тыс. человек внутри одного здания, что само по себе беспрецедентно для Санкт-Петербурга, но и реализовать проект в соответствии с регламентом ФИФА.

Согласно нему различные группы зрителей не должны пересекаться, болельщики должны находиться строго в зоне доступа билетов, перемещение из точки A к точке Б не должно превышать определённое количество времени и так далее.

Кроме того, оборудование стадиона должно соответствовать высоким стандартам безопасности, надёжности и экологичности», — цитирует руководителя проекта Виталия Лазуткина пресс-служба компании.

Стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге начали строить в 2007 году, после чего сроки завершения работ несколько раз переносились. Завершение строительства арены запланировано на май 2016 года.

Чемпионат.com
фото: vk.com/zenit_arena_stadium



Просмотров: 2217 | Добавил: artal | Теги: зенит-арена, Виталий Лазуткин, ЧМ-2018, Питер, трансстрой, евро-2020 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024