Пт, 26.04.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Квітень » 20 » Фирма обжаловала отказ в иске к новому стадиону "Спартака" на 75 млн руб
20:09
Фирма обжаловала отказ в иске к новому стадиону "Спартака" на 75 млн руб

Новосибирское ООО "Несущие системы", специализирующееся на общестроительных работах, подало апелляционную жалобу на отказ во взыскании с ООО "Стадион "Спартак", владеющего "Открытие Ареной" - новым стадионом футбольного клуба "Спартак", 75,6 миллиона рублей, говорится в определении арбитражного суда Москвы.

Дата рассмотрения жалобы Девятым арбитражным апелляционным судом не определена. Компания обжаловала в апелляционной инстанции решение арбитражного суда Москвы от 12 марта.

Также суд в марте по иску фирмы "Несущие системы" на 17,2 миллиона рублей взыскал со стадиона "Спартак" 15,3 миллиона рублей. Кроме того, по встречному иску стадиона суд взыскал с компании 369,6 тысяч рублей.

Судом первой инстанции было установлено, что заявителем избран ненадлежащий способ защиты нарушенного права, а заявленный предмет иска и способ защиты нарушенного права не соответствует основанию иска, обстоятельствам и характеру нарушений его права.

Новосибирская фирма взыскивает со "Стадиона "Спартак" денежные средства в качестве необоснованного обогащения за строительные работы на стадионе, в частности, по производству металлоконструкций.

По данным "БИР Аналитик", генеральным директором фирмы ООО "Стадион "Спартак" с уставным капиталом более 13 миллиардов рублей является Андрей Федун – брат Леонида Федуна, основного акционера ФК "Спартак".

РАПСИ
фото: cr2.livejournal.com



Просмотров: 1102 | Добавил: stadiums | Теги: москва, Открытие Арена, суд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024