Сб, 27.04.2024, 00:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Квітень » 30 » На «Минск-Арене» заканчиваются приготовления к ЧЕ-2015 по художественной гимнастике
10:34
На «Минск-Арене» заканчиваются приготовления к ЧЕ-2015 по художественной гимнастике

Минск покорил многих своим гостеприимством и безупречной организацией ещё в 2011, сейчас задача не просто повторить, а превзойти успех.

К пятнадцати часам вторника главная арена, где развернётся борьба за медали, должна была быть готова. И была – на 100 процентов.

Неслучайно уже с самого утра на «Минск-Арене» кипела работа по возведению специальных сооружений для гало-концерта, а так же основного ковра, зрительских трибун и судейских мест.

Алексей Лоскутов, технический директор чемпионата Европы по художественной гимнастике:

Лёд растопили, арена работает очень организовано, никаких трудностей нам не доставляют. Все идет по плану. Билетная программа – не мой вопрос, но билеты охотно продаются, трибуны будут заполнены.

Официальный цвет минского чемпионата – фиолетово-розовый,

поэтому аккредитационная комиссия, встречающая участников, одета в прекрасные строгие платья фиолетово-розового цвета, костюм дополняет бафы.

Самая многочисленная делегация – из Азербайджан, сборная Португалии привезла всего двух спортсменок.

Нина Шевц, главный тренер сборной Португалии по художественной гимнастике:

Очень мы рады, потому что, когда мы были в прошлый раз, нам очень понравилось. Была очень хорошая организация, прекрасный зал и для тренировок, и для выступлений, хорошие организаторы, которые нас встречали. У нас очень-очень хорошие впечатления. И мы надеемся, что в этом году еще лучшие останутся.

В разминочном зале, где 7 ковров и места хватит всем участникам чемпионата, грации отрабатывают последние штрихи своих программ.

До начала форума есть еще время, так что все гости смогут не только опробовать гимнастические ковры, но и приятно провести время в городе, ведь столица буквально дышит чемпионатом Европы по художественной гимнастике.

CTV.BY



Просмотров: 852 | Добавил: stadiums | Теги: Минск, Видео, Арены КХЛ, Минск-Арена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024