Чт, 25.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Квітень » 30 » Вход в фан-зону чемпионата мира по хоккею в Остраве будет бесплатным
15:07
Вход в фан-зону чемпионата мира по хоккею в Остраве будет бесплатным

Вход болельщиков в официальную фан-зону чемпионата мира по хоккею, который стартует 1 мая, будет бесплатным. Сама площадка будет располагаться на территории CEZ Arena, где пройдут матчи мирового первенства группы В. Встречи группы А состоятся в Праге.

Сейчас большая часть территории стадиона окружена забором, вход за который закрыт. Идут последние приготовления, устанавливаются шатры спонсоров и партнеров турнира, точки общественного питания, сцена, официальный магазин сувениров.

Открытие фан-зоны состоится в первый день чемпионата мира - 1 мая.

В Остраве мало что говорит о скором старте мирового первенства. На главном вокзале города гостей турнира встречают лишь два картонных зайца - Боб и Бобек - талисманы турнира. Различие зайцев в размере - Боб - большой, Бобек - маленький.

Большая часть рекламы, развешенной по городу, посвящена именно фан-зоне, а внимание акцентируется на том, что вход в нее будет бесплатным. Открыт даже официальный сайт площадки для болельщиков, вывешен план мероприятий, включающий, естественно, просмотр матчей, а также концерты и шоу местных артистов.

Более точное содержимое фан-зоны станет известно после ее открытия. "Пока всех секретов не раскрываем, поэтому вы и не можете пройти за забор, - сказал один из охранников. - Сюрпризы должны сохраняться".

Внутри CEZ Arena к старту чемпионата мира готово далеко не все. Например, до сих пор пустуют борта - на них нет ни единой рекламы спонсоров. "Ее только предстоит наклеить", - сообщила сотрудница стадиона.

Лед дворца пока также не изобилует рекламой. Лишь в центральном круге нарисована эмблема одного чешского автомобильного концерна - многолетнего спонсора мирового первенства.

В среду солнечная погода сменила вторничную дождливую. Впрочем, местные метеорологии прогнозируют возврат в город дождей - как раз к открытию чемпионата мира.

http://stadiums.at.ua/_nw/217/46095943.jpg

http://stadiums.at.ua/_nw/217/52729753.jpg

http://stadiums.at.ua/_nw/217/50171450.jpg

http://stadiums.at.ua/_nw/217/67341281.jpg

ТАСС
фото: ceskatelevize.cz



Просмотров: 1221 | Добавил: stadiums | Теги: хоккейный чм-2015, фото, Острава, cez арена | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024