Чт, 25.04.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Червень » 5 » Церемонию открытия Европейских игр в Баку посетят 68 тысяч зрителей
08:15
Церемонию открытия Европейских игр в Баку посетят 68 тысяч зрителей

Оргкомитет Европейских игр в Баку рассчитывает, что 68 тысяч зрителей придут на церемонию открытия соревнований.

Церемония открытия первых Европейских игр пройдет в Баку 12 июня.

"Мы не раскрываем никаких деталей церемонии, поскольку хотим, чтобы величайшее спортивное событие в Азербайджане стало прекрасным сюрпризом для телевизионной аудитории во всем мире.

Мы подписали соглашения с 45 европейскими странами и 98 странами из других частей света. Кроме того, 68 тысяч зрителей будут наблюдать за этой церемоний на стадионе", - сообщили в департаменте.

Художественным директором церемонии открытия будет Димитрис Папаиоанну, который был художественным директором церемонии открытия Олимпийских игр в Афинах.

Папаиоанну работает под руководством Кэтрин Угву, продюсера церемоний на XVII Играх Содружества в Манчестере (2002), XV Азиатских играх в Дохе, а также Олимпийских и Паралимпийских игр в Лондоне.

Билеты на церемонию продаются на сайте и в специальных киосках.

"Билеты на церемонию открытия в сектора со стоимостью 200 азербайджанских манат проданы полностью, билеты по стоимости 100 и 50 манат еще есть в продаже, а билеты по цене 20 манат проданы почти полностью.

Так что 12 июня, когда состоится величайшее событие в истории спорта Азербайджана, мы ожидаем аншлаг. В общей сложности, на стадион уже продано 80% билетов", - подчеркнули в департаменте.

Первые в истории Европейские игры, которые в дальнейшем будут проводиться раз в четыре года, пройдут в Баку с 12 по 28 июня.

Р-Спорт
фото: altkat.com



Просмотров: 1416 | Добавил: stadiums | Теги: Церемония открытия, Баку, Олимпийский стадион, Европейские Игры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024