Сб, 27.04.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Червень » 22 » Большой хоккей в Хабаровске станет дешевле
20:25
Большой хоккей в Хабаровске станет дешевле

Новое руководство "Амура" попытается вернуть болельщиков на трибуны путем снижения цен за билеты.

Большой хоккей в Хабаровске стане дешевле для тех, кто захочет увидеть игры "Амура" на трибунах СЗК "Платинум Арена".

Новый президент клуба Александр Могильный сообщил во время пресс-конференции с журналистами, что цены сезонных абонементов и билетов на игры домашние "Амура" будут снижены, что должно положительно сказаться на посещаемости матчей, передает корр. ИА AmurMedia.

Новое руководство хабаровского хоккейного клуба "Амур" в лице президента клуба Александра Могильного и вице-президента клуба Александра Филлипенко приступило к выполнению своих прямых обязанностей в хабаровском клубе.

Сегодня новый штаб руководителей "Амура" прибыл в Хабаровск для того, чтобы рассказать собравшимся в пресс-центре СЗК "Платинум Арена" журналистам и болельщикам о первых пертурбациях в клубе и определить вектор дальнейшего развития "Амура".

Так, одним из первых заявлений президента "Амура" Могильного стала информация о том, что цены за посещение домашних игр "Амура" будут снижены, как за сезонные абонементы, так и за разовые билеты.

"Цена на годовые абонементы и билеты будут снижены, болельщики могут успокоиться. В начале нового сезона мы должны порадовать их этим моментом, для начала", - сказал Александр Могильный.

Также Могильный подчеркнул, что бы не делало руководство клуба и как бы не снижало цены за билеты, главным мотивом для болельщиков вернуться на трибуны была и остается игра команды, ее выступление на льду.

"Что бы не происходило, если на площадке 30 на 60 ничего не получается, то что бы мы не делали, зрители не придут", - сказал Могильный.

AmurMedia
фото: geometria.ru



Просмотров: 1092 | Добавил: stadiums | Теги: платинум арена, Арены КХЛ, абонементы, хабаровск, Билеты, Александр Могильный | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024