Чт, 28.03.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Червень » 26 » Первую очередь парка у московского стадиона "Динамо" планируют открыть в 2016 г
19:51
Первую очередь парка у московского стадиона "Динамо" планируют открыть в 2016 г

Первую очередь парка у московского стадиона "Динамо" планируют открыть в 2016 году, сообщил РИА новости заместитель руководителя проекта "ВТБ Арена парк" Сергей Тарханов.

"Наверное, мы откроем его осенью. Что касается всего парка, то он планируется к открытию весной 2018 года", — отметил он.

Тарханов добавил, что в парке будут восстановлены архитектурные элементы того исторического парка, который был создан вместе со станцией метро "Динамо" и со стадионом.

Он также отметил, что строительство стадиона идет по графику. "Сроки сдачи стадиона не изменились в связи с экономической ситуацией. Мы по-прежнему намерены сдать его 22 октября 2017 года", — сказал Тарханов.

"ВТБ Арена — Центральный стадион "Динамо" будет представлять собой многоцелевой спортивно-развлекательный комплекс, в который входит футбольный стадион на 26 319 тысячи посадочных мест, универсальная арена (вместимостью от 11,5 тысячи до 14 тысяч посадочных мест), досугово-развлекательный центр с музеем общества "Динамо", а также подземный паркинг.

Проект предусматривает сохранение и реставрацию исторической стены (западная трибуна, возведена в 1920-х годах) стадиона "Динамо", а также полное восстановление исторического фасада стадиона.

РИА Новости
фото: russos.livejournal.com



Просмотров: 1489 | Добавил: stadiums | Теги: ВТБ Арена, ЦС Динамо им. Яшина, москва, Сергей Тарханов | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024