Пт, 26.04.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Липень » 10 » Скала из Стрыя обзавелась своей базой
13:12
Скала из Стрыя обзавелась своей базой

7 июля произошло важное событие в новейшей истории футбольного клуба «Скала».

Все команды, включая юношеские Академии футбола «Скала», отныне могут проводить оздоровительно-учебно-тренировочные сборы в условиях среднегорья.

Не случайно в современном футболе ведущие клубы, как правило, проводят предсезонные сборы высоко в горах, ведь там футболисты могут наряду с работой с мячем, оздоровиться, очистить легкие, укрепить сердечно-сосудистую систему.

И вот теперь, благодаря президенту ФК «Скала» Николаю Кмитю и другим основателям клуба, все это стало возможным и для «малиново-зеленых».

В селе Верхнее Гусиное, что в Турковском районе Львовской области, клуб получил в долгосрочную аренду помещения и территорию, ранее принадлежавшую местной школе-интернату, провел там соответствующие ремонтные работы, привел к удовлетворительному состоянию футбольное поле, обнес его специальной сеткой.

Первопроходцами новой базы, которая расположена на высоте 750 метров над уровнем моря, стали команды U-14 и U-15 Академии футбола «Скала», которые с 7 по 20 июля уже заехали на сборы, готовясь к новому сезону в чемпионате ДЮФЛ Украины.

В день заезда состоялась и традиционное для таких дел освящение священником.

На территории базы есть все необходимые условия для работы и отдыха. К услугам футбольных команд двухэтажный корпус, где команды проживают, питаются и восстанавливаются после тренировочной работы.

Sport.ua
фото: ФК Скала



Просмотров: 1158 | Добавил: stadiums | Теги: Стрый, Академия ФК Скала, Верхнее Гусиное, Тренировочные базы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024