Чт, 25.04.2024, 23:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Липень » 15 » Билеты на Суперкубок УЕФА размели меньше чем за сутки
15:30
Билеты на Суперкубок УЕФА размели меньше чем за сутки

Перспектива увидеть в деле «Барселону» и «Севилью» в матче за Суперкубок УЕФА побудила грузинских любителей футбола выйти на улицы Тбилиси и раскупить все билеты за 20 часов.

Продажа билетов для нейтральной публики началась в воскресенье в 9:00 по местному времени.

Ради возможности прийти 11 августа на стадион «Борис Пайчадзе» болельщики были готовы стоять в очереди из 10 тысяч человек.

Большой интерес общественности привел к решению не закрывать кассы до тех пор, пока все билеты не будут распроданы. Последние разошлись в понедельник в 5:15 утра.

«Мы рады, что все прошло в спокойной и безопасной атмосфере, и надеемся, что грузинские болельщики также остались довольны», - заявил пресс-секретарь Федерации футбола Грузии.

Матч за Суперкубок УЕФА между победителем Лиги чемпионов УЕФА и чемпионом Лиги Европы УЕФА традиционно откроет новый еврокубковый сезон.

С 1998 по 2012 год матч неизменно проходил на стадионе «Луи II» в Монако. Ныне в каждом сезоне встреча проводится в новом городе. Два последних поединка прошли в Праге и Кардиффе.

В этом году Тбилиси доверено принимать первый в истории Грузии еврокубковый матч столь высокого уровня. В 2016-м игра пройдет в Тронхейме, а в 2017-м - в Скопье.

Sport.ua
фото: uefa.com



Просмотров: 1114 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Динамо-Арена им. Пайчадзе, тбилиси, Суперкубок УЕФА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024