Пт, 26.04.2024, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Липень » 22 » Новая тренировочная база ФК «Кайрат» в программе «Профутбол»
15:53
Новая тренировочная база ФК «Кайрат» в программе «Профутбол»

База ФК «Кайрат» располагается на территории более чем в 12 гектаров в пригороде Алматы, между Талгарской трассой и Кульджинским трактом.

Здесь свою подготовку будет проходить команда основного состава, а также дублирующий состав футбольного клуба «Кайрат».

В распоряжении базы будут находиться три поля с натуральным покрытием и два поля с искусственным газоном.

Кроме того на территории базы будет располагаться воздухоопорное сооружение, которое будет использовано для накрытия одного из искусственных полей в холодное время года. В летнее время, эта площадка может эксплуатироваться на открытом воздухе, потому что монтаж и демонтаж этого сооружения является очень легким — для сборки не требуется ничего кроме подачи воздуха внутрь конструкции.

Кроме спортивных площадок, на базе ФК «Кайрат» будут созданы условия для комфортного проживания и восстановления футболистов. Здесь будет функционировать своя гостиница с двухместными номерами, а также ресторан, конференц-зал, комната психологической разгрузки, сауна, бассейн, раздевалки, медицико-диагностический центр, массажные кабинеты, спортивный тренажерный зал и т. д. Словом все, что нужно для плодотворной подготовки футболистов к матчам.

Телеканал 2+2, ФК «Кайрат»



Просмотров: 1781 | Добавил: stadiums | Теги: алматы, Бесагаш, База ФК Кайрат, Видео, проект, Тренировочные базы | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024