Чт, 25.04.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Серпень » 4 » На соревнования водного ЧМ в Казани продано 70 процентов всех билетов
10:47
На соревнования водного ЧМ в Казани продано 70 процентов всех билетов

По состоянию на 2 августа в Казани продано 70 процентов билетов на 16-й чемпионат мира FINA по водным видам спорта, сообщил журналистам на пресс-конференции генеральный директор Исполнительной дирекции спортивных проектов Азат Кадыров.

«Заполняемостью довольны, больше довольны неистовой поддержкой и атмосферой, которую создают трибуны. Очень много семей и детей. Это не может не радовать», - сказал он.

По его словам, на сегодняшний день осталось немного билетов на плавание и хай-дайвинг. Также остались билеты на водное поло, где «не играет сборная России».

Кадыров также пояснил, что билеты продаются перед каждой соревновательной сессией. Однако от предложенной ранее повторной продажи билетов на соревнования в ходе самих сессий решено было отказаться.

«Видим заполняемость, в течение 15-20 минут люди доходят и заполняют трибуны», - пояснил он это решение.

В общей сложности ежедневно спортивные объекты посещают около 27-28 тыс. зрителей. Вчера спортивные объекты посетили 29 тыс. человек, в том числе 16 тыс. – стадион Kazan-Arena.

Большой популярностью пользуется и Парк ФИНА, который с начала его работы посетили 160 тыс. человек. Из них 24 тыс. посетителей приходятся на минувшее воскресенье.

Татар-информ
фото: kazan2015.com



Просмотров: 1007 | Добавил: stadiums | Теги: Азат Кадыров, Билеты, казань | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024