Сб, 20.04.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Серпень » 20 » «ВТБ Арена парк» посетили делегаты саммита ESSMA
11:36
«ВТБ Арена парк» посетили делегаты саммита ESSMA

Строительную площадку «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина» посетили делегаты Европейской ассоциации стадионов и безопасности (ESSMA).

Их визит стал частью программы симпозиума ESSMA Construction Workshop, который проходил в Москве 18-19 августа.

Встреча включала в себя презентацию проекта и экскурсию на стройплощадку стадиона, реконструкция которого ведётся в рамках проекта «ВТБ Арена парк».

С особенностями проекта и ходом строительства стадиона гостей знакомили Кирилл Макарищев, член совета директоров «Арена Парк Менеджмент», и директор проекта «ВТБ Арена парк» по спортивной части Сергей Цыбин.

«Идея совместить под одной крышей многофункциональную арену и стадион вызывает у меня восторг. Тот факт, что в год на этом объекте может проводиться более 200 мероприятий, на мой взгляд, потрясающий, — поделился впечатлениями от посещения стройплощадки стадиона исполнительный директор и член совета директоров ESSMA Дмитрий Хюйген.

— Отдельно хочу отметить порядок на всех участках строительства. Это выгодно отличает „ВТБ Арена парк“ от других проектов. Конечно же, я бы очень хотел увидеть своими глазами этот объект построенным, например, побывать на его открытии».

Саммит ESSMA проводится с целью обмена опытом по возведению и последующей эксплуатации крупных спортивных объектов.

Мероприятия в рамках симпозиума также позволяют партнёрам ESSMA поделиться последними ноу-хау, представить свою продукцию и провести нетворкинг-сессии для обмена деловыми контактами.

В частности, на «ВТБ Арена парк» приехали порядка 20 экспертов-партнёров ассоциации, среди которых представители таких компаний, как Dallmeier, SKIDATA, PHILIPS и другие.

Чемпионат
фото: vk.com/vtbarenapark



Просмотров: 2612 | Добавил: stadiums | Теги: ВТБ Арена, ЦС Динамо им. Яшина, москва | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024