Пт, 29.03.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Серпень » 22 » Коммерческий директор ЦСКА: «Болельщик должен быть финансово вовлечен в жизнедеятельность клуба»
18:22
Коммерческий директор ЦСКА: «Болельщик должен быть финансово вовлечен в жизнедеятельность клуба»

Коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян ответил на вопросы о работе клуба с болельщиками и привлечении спонсоров на строящийся стадион.

- Абонементную программу на этот сезон можно назвать необычной. ЦСКА первую его часть проводит на «Арене Химки», а с марта 2016 года планирует выступать на новом стадионе?

- Это действительно так. Мы надеемся, что с марта команда начнет играть на новом стадионе. Да, к сожалению, болельщикам в этом случае придется доплатить какую-то сумму.

Не сомневаюсь, что поклонники команды с пониманием относятся к ситуации, поскольку это свой стадион, где уровень комфорта будет иным.

Нам кажется, что болельщик должен быть финансово вовлечен в жизнедеятельность своего клуба.

- На официальном сайте клуба можно посмотреть 3D-панорамы коммерческих лож нового стадиона. А как идет их продажа?

- Как это бывает в Москве, основной спрос на самые дорогие ложи. Более того, ряд лож зарезервирован, и в ближайшее время мы будем оформлять это контрактами.

Если говорить о сроках, скорее всего, поначалу будем продавать полностью на календарный год. Чтобы люди увидели, насколько это удобно.

Ложа будет в распоряжении арендатора 365 дней в году, 24 часа в сутки. Сегодня у нас есть ряд арендаторов, пожелавших сделать внутри ложи собственный дизайн.

Если не ошибаюсь, это предусмотрено для контрактов на срок от трех лет. Кто-то хочет оборудовать офис для проведения встреч и переговоров, – сказал Зарубьян.

Sports.ru
фото: psp-farman.ru



Просмотров: 2019 | Добавил: stadiums | Теги: арена химки, абонемент, Химки, москва, Андрей Зарубьян, стадион цска | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024