Чт, 28.03.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Вересень » 8 » Шантийи станет базой Англии на Евро-2016
07:40
Шантийи станет базой Англии на Евро-2016

Сборная Англии определилась с местом базирования на время чемпионата Европы 2016.

Команда Роя Ходжсона, квалифицировавшаяся в финальную часть чемпионата Европы 2016, выбрала в качестве базы на время турнира город Шантийи, что располагается в 40 километрах от Парижа.

Базироваться команда Трех Львов будет непосредственно в отеле "Auberge du Jeu de Paume".

Шантийи является небольшим городком с населением около 11 тысяч человек, поэтому игроков сборной Англии не побеспокоят шумные фанаты, как это было на Евро 2012. Тогда англичане поселились прямо в центре Варшавы.

Стоит отметить, что тренировочной площадкой сборной станет домашний стадион местного любительского клуба Шантийи. Его же использовала для тренировок и команда Испании во время чемпионата мира 1998.

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон так прокомментировал Sky Sports выбор Шантийи в качестве базы:

"Я уверен, что представители Футбольной Ассоциации, которые завтра отправятся просматривать базу, увидят там некоторые улучшения по сравнению с тем, что было в июне".

"Мы потратили довольно много времени на подготовку этого места. Перед тем, как остановить выбор именно на Шантийи, мы просмотрели большое количество других мест по всей Франции".

"У нас есть четкий список требований, которым должно соответствовать наше место базирования. Прежде всего, к ним относятся близость тренировочного поля, тип города, расстояние до ближайшего аэропорта, а также ряд других критериев".

"Когда мы изучили все возможные варианты, то поняли, что Шантийи является наиболее подходящим местом пребывания для нашей сборной".

Football.ua
фото: chantillyforeverfc.com



Просмотров: 1085 | Добавил: stadiums | Теги: Рой Ходжсон, Шантийи, евро-2016, Тренировочные базы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024