Пт, 29.03.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Вересень » 11 » Представитель сборной Японии посетил "Арену Химки" с целью выбора базы на ЧМ-2018
18:31
Представитель сборной Японии посетил "Арену Химки" с целью выбора базы на ЧМ-2018

Представитель сборной Японии по футболу Наоки Цумура посетил подмосковную "Арену Химки", которая внесена в список тренировочных базой чемпионата мира 2018 года, с ознакомительным визитом.

Об этом сообщается на официальном сайте арены.

С 1 сентября начались официальные инспекционные визиты на тренировочные базы для команд-участниц чемпионата мира 2018 года.

Делегаты от национальных сборных команд имеют возможность ознакомиться с инфраструктурой футбольных полей, стадионов, гостиниц.

"Осмотрев раздевалки команд, разминочную зону господин Наоки Цумура поразился их размерам. Оценил делегат и отличное качество футбольного поля, и зал для пресс-конференций, так как за командой из Страны восходящего солнца всегда следует более сотни журналистов.

Визит на наш стадион оставил у представителя команды Японии, по его же словам, самые приятные впечатления. А "Арену Химки" наряду со стадионом "Родина" впереди ожидает еще много таких инспекций", - говорится в сообщении.

Ранее ФИФА утвердила список из 60 тренировочных баз, которые будут представлены командам на выбор. Позднее организация утвердит еще четыре базы.

Они будут расположены в 11 городах-организаторах чемпионата мира и в 20 городах, которые не примут игры мирового первенства.

Р-Спорт
фото: alexdoomer2009.livejournal.com



Просмотров: 1322 | Добавил: stadiums | Теги: Химки, арена химки, ЧМ-2018, Тренировочные базы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024