Пт, 29.03.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Вересень » 15 » На ремонт Центрального стадиона в Житомире выделили ещё 7 млн грн
09:22
На ремонт Центрального стадиона в Житомире выделили ещё 7 млн грн

Председатель Житомирской областной федерации футбола Александр Коцюбко зявил «Журналу Житомира» что на реконструкцию западной трибуны Центрального стадиона «Полесье» в Житомире Кабинет министров выделил 7,3 млн грн.

Согласно распоряжению Кабинета Министров Украины №824-Р за подписью Премьер-министра Украины, внесены в перечень инвестиционных программ и проектирования государственного фонда регионального развития, которые могут реализоваться за счет государственного фонда регионального развития утвержденного распоряжением кабинета министров Украины от 17.07.2015 года №766.

Позиция «Житомирская область» дополнена абзацем следующего содержания: «7314,4 тыс. - Центральный стадион, г. Житомир - реконструкция западной трибуны».

"Эти средства целевого назначения, это очень важное для футбольной Житомирщины событие. Нам очень нужно, чтобы эти средства освоились по назначению и на западной трибуне должна быть сделана гидроизоляция и установлены сиденья, если этого не будет то это все фейки, а не реконструкция.

Мне говорят, что нужно строить туалет, манеж, ремонтировать помещения внутри манежа и тому подобное. Но эти помещения уже ремонтировались из бюджета области.

Средства выделены именно для реконструкции западной трибуны центрального стадиона Житомира", - говорит председатель ЖОФФ Александр Коцюбко.

Напомним, 10 июля 2015 года на заседании Исполкома Житомирской областной федерации футбола главы футбольных федераций районов обратились к губернатору области Машковскому с просьбой возобновить реконструкцию западной трибуны Центрального стадиона «Полесье».

Журнал Житомира
фото: zhitomir.info



Просмотров: 1241 | Добавил: stadiums | Теги: Олександр Коцюбко, ЦС Полісся, Житомир | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024