Пт, 19.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Вересень » 21 » На матч Лиги чемпионов БАТЭ - "Рома" в продажу поступят 700 дополнительных билетов
21:45
На матч Лиги чемпионов БАТЭ - "Рома" в продажу поступят 700 дополнительных билетов

На первый домашний матч группового этапа Лиги чемпионов между БАТЭ и итальянской "Ромой" (29 сентября, "Борисов-Арена") в продажу поступят 700 дополнительных билетов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в администрации борисовского клуба.

Болельщики раскупили все билетные пакеты на домашние поединки БАТЭ. Однако от части своей билетной квоты на матч с римлянами отказался УЕФА, поэтому эти места поступят в продажу во вторник, 22 сентября.

Для приобретения станут доступными в общей сложности более 700 билетов трех ценовых категорий (в зависимости от сектора стадиона): Br400 тыс., Br250 тыс. и Br200 тыс.

В одни руки будет продаваться не более двух билетов, которые можно приобрести в кассах "Борисов-Арены" (ул. Гагарина, 119) и минском офисе "Тикетпро" (пр-т Машерова, 25, холл первого этажа).

ФК БАТЭ призывает любителей футбола не покупать билеты или билетные пакеты на матчи в групповом раунде Лиги чемпионов у так называемых перекупщиков, поскольку в этом случае существует риск приобретения подделок.

Также клуб обращается к владельцам билетов с просьбой не отдавать их в чужие руки и не выкладывать в качестве изображений для всеобщего доступа в интернете (для предотвращения возможного считывания билетных штрихкодов).

Матч второго тура группы Е Лиги чемпионов между БАТЭ и "Ромой" состоится 29 сентября, начало в 21.45.

Кроме того, на поле "Борисов-Арены" футболисты БАТЭ проведут еще два поединка группового раунда - с испанской "Барселоной" (20 октября) и немецким "Байером" из Леверкузена (24 ноября).

Кроме игр БАТЭ "Борисов-Арена" будет принимать домашние встречи футболистов минского "Динамо" в группе Е Лиги Европы: 1 октября с австрийским "Рапидом" из Вены, 5 ноября с испанским "Вильярреалом", 26 ноября с чешской "Викторией" (Пльзень).

БЕЛТА
фото: Tomaz Gregoric



Просмотров: 1019 | Добавил: stadiums | Теги: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, Борисов, Борисов-Арена, Билеты, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024