Пт, 19.04.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Вересень » 25 » Генподрядчик арены "Зенита" столкнется с трудностями при освоении средств - Кириллов
19:32
Генподрядчик арены "Зенита" столкнется с трудностями при освоении средств - Кириллов

Генеральный подрядчик строительства футбольного стадиона в западной части Крестовского острова в Санкт-Петербурге, компания "Трансстрой", столкнется со сложностями при освоении выделенных на выполнение работ средств, заявил вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов.

Футбольный стадион более чем на 68 тысяч зрителей на Крестовском острове будет построен к чемпионату мира-2018. Ожидается, что возведение арены завершится в мае 2016 года.

"Стадион построен где-то на 75%. Но могу сказать, что у нас есть вопросы к "Трансстрою", генеральному подрядчику. Я представляю, что у них сейчас будут большие сложности. Им нужно освоить порядка 8-9 миллиардов рублей до мая 2016 года. Это несколько месяцев. Они сегодня осваивают только по 200 миллионов рублей", - сказал Кириллов журналистам.

Вместе с тем он выразил надежду, что строители завершат работы по возведению футбольного стадиона в указанные сроки.

"Мы будем вести свою работу таким образом, чтобы вопросов, которые у нас есть, не было. И чтобы подрядчик выполнил взятые на себя обязательства. Не готов сказать по срокам, мы будем стремиться к тому, чтобы они не сдвигались", - добавил он.

фото: vk.com/stadium_zenit, Илья Кулманаков, vk.com/atoiiika, instagram.com/p/75ekyQIvSd

Р-Спорт



Просмотров: 1552 | Добавил: stadiums | Теги: Зенит Арена, фото, Питер, евро-2020, Владимир Кириллов, ЧМ-2018 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024