Пт, 26.04.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Листопад » 2 » Почем в Англии киевское "Динамо" посмотреть
19:17
Почем в Англии киевское "Динамо" посмотреть

В среду, 4 ноября, киевское «Динамо» в Лондоне будет противостоять «Челси». Матч вызвал небывалый интерес у зарубежных поклонников киевского клуба, которые столкнулись с проблемой лишнего билетика.

Англичане тоже не игнорируют это событие, поэтому в среду на «Стэмфорд Бридж» мы обязательно увидим аншлаг.

Сколько же стоит посмотреть лондонско-киевское противостояние с трибун легендарного стадиона?

Цена на билеты на домашние матчи «Челси» в групповом этапе Лиги чемпионов фиксированная - 35 фунтов.

Во все сектора, за исключением тех мест, где не самый удачный обзор. Билеты на эти места продают по 30 фунтов, но нет гарантии, что телевизионная аппаратура или еще что-то вам не помещают увидеть зрелище.

Есть скидки для членов клуба. Если у вас есть членская карточка, то за билет вы заплатите всего 17,5 фунта, а в семейный сектор на два фунта меньше.

Билеты в гостевой сектор продают по такой же цене – 35 фунтов. Фанатам «Динамо» выделен сектор на углу стадиона.

Как сообщает официальный сайт киевлян, заявок на тикеты пришло больше, чем лондонский клуб выделил мест. Поэтому пришлось составить список и продавать билеты в первую очередь тем, кто прислал заявку первым.

Если вы планируете поездку в Лондон и уже сделали заявку, то 30 октября должны были получить на электронную почту подтверждение.

А уже 3 ноября, за день до матча, в холле отеля «Kensington Close Hotel and Spa» (Wrights Lane, London W8 5SP) с 17:00 до 19:00 можете забрать свою покупку.

Киевский клуб просит приходить с удостоверением личности и платить без сдачи, а контактное лицо, которое занимается билетами (Сергей Михайленко), почему-то не имеет номера телефона.

Есть на «Стэмфорд Бридж» и места повышенного комфорта, с рестораном. Цена на такие билеты составит от 195 до 495 фунтов.

Если сравнить цены на билеты на матчи «Челси» в групповом этапе ЛЧ и матчи чемпионата Англии, то внутреннее первенство будет дороже.

Тут менеджмент «синих» делит матчи на три категории в зависимости от соперника. Посмотреть матч «Челси» - «Лестер» будет дороже, чем матч «Челси» - «Динамо».

Самый дешевый билет на матч категории В в чемпионате обойдется вам в 36 фунтов, да и то, в семейный сектор. В остальных секторах цена стартует с 47 фунтов.

Матч категории АА, такой как «Челси» - «Ливерпуль», состоявшийся в минувший уик-энд, можно было глянуть за 56 фунтов (в семейном секторе за 45 фунтов).

Дешевле матчей групповой стадии ЛЧ руководство «пенсионеров» оценивает лишь матчи «Челси» в Кубке лиги (25 фунтов) и Кубке Англии (30 фунтов).

FOOTBOOM.com
фото: chelseafc.com



Просмотров: 1134 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Стемфорд Бридж, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, Лондон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024