Чт, 18.04.2024, 12:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Листопад » 24 » "Порту" - "Динамо" Киев: беспрецедентные меры безопасности накануне матча
15:43
"Порту" - "Динамо" Киев: беспрецедентные меры безопасности накануне матча

В то время когда над Европой воцарился призрак террористической угрозы "Порту" накануне матча с киевским "Динамо" усилил меры безопасности на стадионе "Драгау".

Как информирует портал Mais Futebol, все присутствующие на предматчевой пресс-конференции журналисты подверглись тщательному досмотру личных вещей.

Сообщается, что охранники стадиона осматривали все сумки и рюкзаки как португальских, так и украинских журналистов. Согласно источнику, на матч в Порту прибыло почти 60 представителей украинских средств массовой информации.

Сколько стоят билеты на матч португальского и украинского грандов?

Билеты на футбол в Португалии достаточно доступны для среднестатистического европейца.

Руководство "Порту" продает билеты на матч с "Динамо" намного дешевле, чем, например, в соседнем Мадриде реализует свои "тикеты" мадридский "Реал".

Самый дешевый пропуск на "Драгао" на матч с "Динамо" стоит всего 20 евро (540 гривен), самый дорогой – 60 евро (1620 гривен). В то время как на матч "Реал" - "Шахтер" цена билета стартовала от 30 евро, а средняя цена составила 65 евро.

Места за воротами обойдутся вам в 20 евро. К слову, одна из трибун за воротами называется "Coca-Cola". Места напротив угловых флажков будут стоить на десять евро дороже, а места по центру, на втором ярусе будут стоить 40 евро.

Самые дорогие билеты продают на центральные трибуны "Драгао", их цена 60 евро. Есть еще вип-ложи, но информации о стоимости таких билетиков на официальном сайте "Порту" отсутствует.

Если вы являетесь членом клуба, "socios", то вам полагается существенная скидка. Самый дешевый билет за воротами обойдется тогда всего 8 евро (216 гривен). Пропуск на центральную трибуну с самым лучшим обзором будет стоить 35 евро (945 гривен) члену клуба.

Отметим, что болельщикам "Динамо" на "Драгао" будет выделен один сектор. Цена билета – 20 евро (540 гривен). Не приходится сомневаться, что в Португалии киевлян ожидает горячая поддержка, ведь как известно, в этой стране достаточно много украинских эмигрантов.

FOOTBOOM.com, 1927.kiev.ua
фото: sportviajes.com



Просмотров: 956 | Добавил: stadiums | Теги: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, Порту, безопасность, Ду Драгау, Билеты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024