Ср, 24.04.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Лютий » 18 » Работы по реконструкции стадиона "Локомотив" в Нижнем Новгороде начнутся в 2017 году
12:27
Работы по реконструкции стадиона "Локомотив" в Нижнем Новгороде начнутся в 2017 году

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в министерстве спорта Нижегородской области, согласно плану-графику программы подготовки к проведению в 2018 году Чемпионата мира по футболу, утвержденному постановлением Правительства РФ, предусмотрено размещение тренировочной площадки на стадионе "Локомотив".

Согласно плану-графику реализации мероприятий в рамках подготовки к ЧМ по футболу – 2018 работы по реконструкции стадиона "Локомотив" запланированы на 2017 год.

В министерстве спорта подчеркнули, что в настоящее время выполняются работы по техническому обследованию стадиона "Локомотив".

После получения технического заключения будет разработана проектно-сметная документация на выполнение работ по реконструкции стадиона "Локомотив".

Стоимость реконструкции будет определена после разработки проектно-сметной документации. Реконструкция будет выполнена за счет средств бюджета Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что реконструкция стадиона "Локомотив" пройдет в 2016 году. Из облбюджета на эти цели планировалось направить более 3 млн. рублей.

Напомним, три тренировочных площадки в Нижнем Новгороде включены в утвержденный FIFA перечень предматчевых тренировочных площадок ЧМ-2018.

Как сообщается на сайте FIFA, в списке три нижегородских объекта: "Мещера" (ул.К.Маркса, 17а), стадион "Локомотив" (Балаклавский пер., д.1), тренировочная площадка на ул.К. Маркса (в 200 м на юго-восток от дома №19).

НТА Приволжье
фото: Андрей Орехов



Просмотров: 1552 | Добавил: пинчук | Теги: нижний новгород, цс локомотив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024