Пт, 26.04.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Лютий » 18 » Львов готовится встретить Лигу Европы полным стадионом
16:05
Львов готовится встретить Лигу Европы полным стадионом

Корреспондент Football.ua во Львове делится последней информацией из города, где сегодня первый матч 1/16 финала Лиги Европы проведут Шахтер и Шальке.

В полдень центр Львова уже пестрит бело-синими и реже – оранжево-черными цветами. Фанатов Шахтера видно еще не так много, а вот немцев – хватает.

Гости столицы Галичины отмечают красоту города и радуются чрезвычайно низким ценам на билеты: около 4 евро для них – деньги смешные. Как говорят сами болельщики, на матч должны приехать около двух тысяч фанатов, а значит — поддержка Шальке сегодня обеспечена.

Помнится, с похожим настроем восприняли известие о смехотворных ценах на футбол в Украине болельщики Мальме.

Что касается их немецких коллег, то разница между выездным и домашним матчами Шальке с Шахтером более чем ощутима. Билеты той же категории, которые они купили за 4 евро во Львове, в Гельзенкирхене обойдутся в 25-30 евро.

К жребию фанаты Кобальтовых отнеслись в целом радушно. С Шахтером они знакомы – некоторые даже говорят, что просмотрели все его игры в нынешней Лиге чемпионов, видели и матчи против немецких команд в сезонах прошлых.

Они признают, что соперник сильный, однако отнюдь не считают его непроходимым. В большинстве своем предрекают победу Шальке с минимальным преимуществом – 1:0, 3:2, 2:1.

Хоть Горняки и продолжают периодически вспоминать о том, что им не очень рады в западной столице Украины, но на игру с Шальке набьется почти полный стадион.

Местную торсиду цены на билеты тоже нисколько не отпугнули, и свободных мест почти не осталось даже на самых дорогих, центральных, секторах. Места же за воротами полностью распроданы.

В целом ожидается, что стадион будет заполнен не менее чем на 80%. Такой высокий интерес к вечернему зрелищу обещает и серьезнейшую поддержку команде Мирчи Луческу.

Дело за малым  — отблагодарить всех пришедших возможностью увидеть еще хотя бы одну еврокубковую победу.

Football.ua
заглавное фото: Николай Кравцов



Просмотров: 1006 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, арена львов, Львов, фото, Лига Европы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024