Пт, 29.03.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Лютий » 26 » ФК Лудогорец остался без стадиона
10:35
ФК Лудогорец остался без стадиона

Представитель высшей лиги болгарского футбола, ФК Лудогорец, остался без домашней арены и съезжает из Разграда.

Как сообщил исполнительный директор ФК Лудогорец Ангел Петричев, клуб не будет ставить свою подпись под документом о концессии стадиона "Лудогорец-Арена".

По его мнению документ содержит в себе много спорных пунктов, которые нужно согласовывать до подписания.

Руководство победителя последнего чемпионата ПФГ А Болгарии по футболу ФК Лудогорец не согласно с пунктом договора концессии стадиона "Лудогорец-Арена", согласно которого клуб будет обязан перечислять в казну города 0,5% своего чистого дохода от всех видов продаж.

Как заявили в руководстве "Лудогорца", если муниципалитет Разграда не внесет изменения в договор-концессии до 29 февраля, клуб будет искать себе новый домашний стадион и готов покинуть Разград.

Поговаривают, что в клубе уже рассматривают возможный переезд команды на стадионы в Велико Тырново, Тырговиште или Русе, где команда и сможет проводить домашние матчи.

Президент ФК Лудогорец Александр Александров призвал жителей Разграда поддержать клуб в это трудное время, а  городским чиновникам предложил - хорошо подумать, прежде чем принимать окончательное решение по договору концессии.

Напомним, в конце 2015 года муниципалитет Разграда принял решение передать "Лудогорец-Арену" в концессию тем, кто готов эксплуатировать стадион и платить городской общине деньги за его использование, которые уже планируется потратить на реконструкцию и ремонтные работы в историческом центре города.

Bourgas.ru
фото: dinamo-minsk.by



Просмотров: 1082 | Добавил: пинчук | Теги: Лудогорец Арена, Ангел Петричев, Разград, Александр Александров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024