Сб, 27.04.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Лютий » 29 » На новой хоккейной арене в Детройте будет 5 ресторанов и 7 баров (фото)
21:52
На новой хоккейной арене в Детройте будет 5 ресторанов и 7 баров (фото)

Новая хоккейная арена The Detroit Events Center (рабочее название) будет иметь 5 ресторанов, 7 баров и на 60% больше арендуемых площадей по сравнению с "Джо Луис Ареной". Об этом сообщил в четверг на ежегодном собрании представителей хоккейной команды Кристофер Илич, президент и ген. директор компании Ilitch Holdings, владеющей клубами НХЛ "Детройт Ред Уингз" и МЛБ "Детройт Тайгерс".

Он также отметил, что реализация $627-миллионного проекта, стартовавшая почти год назад, успешно продвигается. 20-тысячная арена будет готова к старту сезона 2017-18.

На строительстве арены, официальное название которой вскоре станет известно, задействованы ежедневно 200 человек, половина из которых местные жители. Строительство финансируется из частных и публичных источников. Публичные средства оцениваются в $284,5 миллиона. С детройтскими фирмами заключены контракты на сумму свыше $197 миллионов.

Арена будет иметь места для зрителей в виде "гондолы", общественную площадь с большой видеостеной, разминочный и любительский катки, а также дополнительное видео и аудио оборудование. Эти дополнения обойдутся компании в $95 миллионов.

Арена возводится севернее даунтауна в так называемом Касс Коридоре (по названию улицы). Проект предусматривает также строительство многоуровневых паркингов, жилых зданий, офисов и магазинов.

MLive.com



Просмотров: 1687 | Добавил: пинчук | Теги: фото, Мічіган, Детройт Івент Центр, Джо Луїс Арена, арени нхл, Детройт | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024