Пт, 26.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Березень » 5 » "Актобе" не успеет подготовить Центральный стадион к 1 апреля
11:26
"Актобе" не успеет подготовить Центральный стадион к 1 апреля

В январе руководство ФК "Актобе" заявило, что в этом году клуб начнет домашние игры чемпионата на Центральном стадионе, чего не бывало на протяжении десятка лет.

На прошлой неделе выяснилось, что этому обещанию не суждено сбыться: домашние игры на своем поле "Актобе" планирует провести в Таразе и Талдыкоргане.

Как пишет медиа-зона ФК "Актобе", 25 февраля аким области Бердибек Сапарбаев посетил с инспекцией Центральный стадион и офис ФК "Актобе".

Глава региона совместно с руководителем управления физкультуры и спорта Искандером Махановым ознакомился с подготовкой к новому сезону, поручил в кратчайшие сроки завершить процесс передачи стадиона в оперативное управление ФК "Актобе".

Сапарбаев поинтересовался, будет ли готова главная арена "Актобе" к первым домашним матчам сезона.

Гендиректор клуба Дмитрий Васильев доложил акиму, что ведутся переговоры о том, чтобы первые домашние матчи "Актобе" провел в гостях.

Несмотря на обещания руководства "Актобе", что поле Центрального стадиона подготовят к 1 апреля, выяснилось, что к указанному сроку выполнить задачу не успеют.

По словам руководства клуба, у ФК "Актобе" прин­ципиальная позиция, чтобы болельщики смотрели футбол комфортно, на родном стадионе все матчи сезона.

В связи с этим 20 марта матч второго тура "Актобе" - "Тараз" пройдет в Таразе, и запланированная на 9 апреля домашняя встреча "Актобе" с "Жетысу" состоится в Талдыкоргане.

Vesti.kz
фото: dixinews.kz



Просмотров: 1157 | Добавил: пинчук | Теги: актобе, Центральный стадион | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024