Пт, 26.04.2024, 00:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Березень » 7 » Матч "Классики наследия НХЛ 2016" пройдет в Виннипеге
10:03
Матч "Классики наследия НХЛ 2016" пройдет в Виннипеге

Матч "Классики наследия НХЛ 2016 Tim Hortons" между канадскими хоккейными командами "Виннипег Джетс" и "Эдмонтон Ойлерз" пройдет под открытым небом в воскресенье, 23 октября в городе Виннипег на стадионе Investors Group Field.

"Классика наследия" возвращается в расписание регулярного сезона НХЛ после матчей в Ванкувере в 2014 году, Калгари в 2011 и Эдмонтоне в 2003.

"Джетс" впервые примут участие в игре на свежем воздухе, а "Ойлерз" - впервые (всего во второй раз) с первой в истории игры под открытым небом в 2003 году, которая состоялась на Commonwealth Stadium.

Также в воскресенье было объявлено, что в рамках матча "Классики наследия" в субботу, 22 октября состоится матч ветеранов между командами "Джетс" и "Ойлерз".

Подробная информация о мероприятии, включая планы по телевизионным трансляциям, билетную программу и приоритетный выбор мест для "Виннипег Джетс", будет озвучена в течение ближайших месяцев.

"Матчи НХЛ под открытым небом особенно сильно запоминаются командами, игроками, болельщиками и принимающей стороной, - заявил комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн.

- Мы рады, что "Джетс", их болельщики и город Виннипег в сезоне 2016-17 проведут матч "Классики наследия НХЛ 2016 Tim Hortons" на Investors Group Field.

Матч ветеранов также будет незабываемым опытом. Мы с нетерпением ждем, что бывшие игроки "Джетс" и "Эдмонтон Ойлерз" соберутся вместе и вспомнят моменты былой славы".

NHL.com
фото: winnipegfreepress.com



Просмотров: 875 | Добавил: пинчук | Теги: Арены НХЛ, Гари Беттмэн, Виннипег, Инвесторс Груп Филд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024