Пт, 29.03.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Березень » 11 » Днепродзержинский стадион «Металлург» реконструируют до конца года
16:12
Днепродзержинский стадион «Металлург» реконструируют до конца года

Сегодня, 11 марта, под председательством городского головы Днепродзержинска Андрея Белоусова состоялось первое установочное совещание по вопросам реконструкции стадиона «Металлург».

В работе совещания приняли участие генеральный директор ПАО «ДМКД» Вячеслав Мосьпан, заместитель городского головы Александр Масленков, директор городских предприятий «Горсвет», «Днепродзержинсктепросети», «Горводоканал», «Укртелеком», а также руководители структурных подразделений горсовета.

В ходе совещания рассматривались технические и организационные вопросы, касающиеся начала работ по проведению реконструкции стадиона «Металлург».

Стороны согласовывали размещение и подключение всех необходимых коммуникаций, получение технических условий и разрешительных документов на начало работ.

Как отметил Вячеслав Мосьпан, реконструкция стадиона будет осуществляться в рамках договора о социальном партнерстве.

«Новый стадион будет соответствовать всем требованиям «УЕФА». Главная наша цель – это популяризация и развитие спорта и футбола, в частности, среди жителей города и работников комбината.

Кроме того, реконструкция стадиона «Металлург» даст возможность днепродзержинской команде «Сталь», которая на сегодняшний день играет в Премьер-лиге, проводить игры на собственном поле, а болельщики смогут поддерживать свою команду непосредственно в родном городе.

На данный момент проектирование закончено, и мы занимаемся согласованием всех градостроительных ограничений с городскими властями.

Параллельно на территории комбината ведется подготовка необходимых металлоконструкций, и как только мы получим разрешение на строительство, сможем приступить к реализации проекта.

Завершить реконструкцию планируется до конца текущего года», - сказал Вячеслав Мосьпан.

«Реконструкция стадиона «Металлугр» имеет огромное значения для нашего города. Помимо того, что мы получим новый современный стадион – это еще и большой шаг в развитии спорта и поддержке футбола.

Наличие такого объекта значительно повысит имидж Днепродзержинска. К нам будут приезжать гости не только из разных городов Украины, но и из других стран.

Со своей стороны, как городская власть мы, конечно же, возьмем на себя решение вопросов, связанных с ремонтом подъездных путей, тротуаров, восстановлением наружного освещение и многое другое», - подчеркнул в своем выступлении городской голова Андрей Белоусов.

Событие



Просмотров: 1815 | Добавил: пинчук | Теги: Стадіон Металург, Кам'янське, В'ячеслав Мосьпан, Андрій Білоусов | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024