Пт, 26.04.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Березень » 11 » Г.Суркис: наблюдается прогресс в вопросе обеспечения безопасности на стадионах
17:18
Г.Суркис: наблюдается прогресс в вопросе обеспечения безопасности на стадионах

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис рассказал о перспективах киевского стадиона НСК Олимпийский принять финала Лиги чемпионов в 2018-м году.

"В футбольном сообществе Украину снова рассматривают как надежного и важного партнера. В футбольной Европе вновь отмечают высокие амбиции и целеустремленность ФФУ. А это означает, что перед нами открываются новые серьезные перспективы", — заявил почетный президент ФФУ.

"В этом контексте особое место отводится проекту, над которым ФФУ уже долго и плодотворно работает. Речь о заявке Киева на проведение финала Лиги чемпионов 2018 года.

Могу сказать, что в этом направлении проведена огромная работа, о которой уже хорошо знают в УЕФА, в том числе и члены Исполкома, которые будут принимать окончательное решение через несколько месяцев.

Им известно, что у нас есть гарантии высших кругов государственной власти, в том числе поддержка Президента Петра Порошенко. У нас есть взаимопонимание с городом и правительственными структурами.

У нас есть существенный прогресс в самом больном вопросе – отношении безопасности и правопорядка.

В частности, благодаря совместным усилиям ФФУ, футбольного клуба Динамо, НСК Олимпийский, Администрации Президента, МВД и других компетентных органов недавний домашний матч киевлян в Лиге чемпионов против Манчестер Сити прошел без единого замечания к украинской стороне. Это тоже весомый плюс для нашей заявки", — добавил он.

Football.ua
фото: ФК Динамо Киев



Просмотров: 806 | Добавил: stadiums | Теги: НСК Олимпийский, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, киев, григорий суркис | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024