Чт, 25.04.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Березень » 15 » В Кыргызстане ведется реконструкция ипподрома на Иссык-Куле (ФОТО)
09:30
В Кыргызстане ведется реконструкция ипподрома на Иссык-Куле (ФОТО)

На ипподроме в Чолпон-Ате полностью демонтировали существующие строения, сообщает пресс-служба Госстроя Кыргызстана со ссылкой на Департамент жилищно-гражданского строительства.

В реконструкции объекта на сегодняшний день задействованы 282 человека и 47 единиц техники.

"На 100 процентов завершены земляные работы под основное сооружение и трибуны с восточной и западной сторон ипподрома. На данный момент ведутся работы по устройству монолитных железобетонных плит, устанавливаются каркасы колонн", — отмечает пресс-служба Госстроя.

По словам главы департамента Урматбека Кокочарова, проектные и строительные работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком. В реконструкции задействованы три субподрядные организации. ОсОО "Каганат Строй" отвечает за строительство конюшни, стоянки, дороги, ирригацию и благоустройство. ОсОО "УКС" строит западную трибуну, ОсОО "Иссык-Куль курулуш сервис" ответственно за бурение скважины для питьевой воды, строительство резервуара и системы канализации.

Ипподром в Чолпон-Ате в 2016 году примет II Всемирные игры кочевников. Ранее объект вмещал до 7 тысяч зрителей. После реконструкции вместительность ипподрома увеличится до 10 тысяч.

Sputnik



Просмотров: 1709 | Добавил: пинчук | Теги: Іподром, Чолпон-Ата, фото, Аерозйомка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024