Ср, 24.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 16
Гостей: 16
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Березень » 25 » На строительстве стадиона в Калининграде трудятся 300 местных рабочих
20:25
На строительстве стадиона в Калининграде трудятся 300 местных рабочих

Заместитель председателя правительства Калининградской области Максим Федосеев провёл рабочее совещание по вопросу привлечения местных трудовых ресурсов к строительству стадиона на острове Октябрьский.

В мероприятии приняли участие министр социальной политики Анжелика Майстер и заместитель директора филиала АО «Крокус» в Калининграде Антон Бурмистров.

Как отметил Антон Бурмистров, сейчас на стройплощадке трудятся порядка трёхсот калининградцев.

В первую очередь – это высококвалифицированные специалисты: инженерно-технические работники, сотрудники и руководители производственно-технических отделов, крановщики, монтажники металлоконструкций, сварщики.

В скором времени по обращению областного минстроя планируется привлечь к работе на объекте бойцов калининградских студотрядов.

Поскольку объект должен быть сдан в очень сжатые сроки, стройка стадиона идёт чрезвычайно динамично. Поэтому постоянно возникают новые фронты работ, и как следствие открываются новые вакансии.

Для многих работа на строительстве стадиона может не только добавить весомый пункт в резюме, но и стать очень хорошим финансовым подспорьем в сложившейся в РФ непростой экономической ситуации.

«Работа на строительстве стадиона в Калининграде – это достойные условия и оплата труда. Поэтому, безусловно, мы очень заинтересованы, чтобы как можно больше калининградцев были задействованы на данном объекте.

Однако нужно понимать, что рынок труда сейчас очень конкурентен, и трудовые ресурсы на наш стадион стягиваются со всей России. Поэтому берут только лучших в своей профессии», - отметил Максим Федосеев.

gov39.ru



Просмотров: 2116 | Добавил: stadiums | Теги: ЧМ-2018, калининград, Максим Федосеев, Калининград Стэдиум | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024