Чт, 28.03.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Квітень » 1 » Строительство третьего этажа стадиона "Нижний Новгород" стартует в начале апреля
09:06
Строительство третьего этажа стадиона "Нижний Новгород" стартует в начале апреля

Выездное совещание под руководством губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева прошло на площадке строительства стадиона, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области 31 марта.

По словам главы региона, сейчас заканчивается строительство второго этажа.

«Получена рабочая документация по третьему этажу – на следующей неделе строители приступят к его монтажу. В настоящее время решается вопрос по металлоконструкциям, которые в данный момент находятся в производстве», - рассказал Шанцев.

По словам руководителя строительства стадиона АО «Стройтрансгаз» Алексея Аникина, строительство второго этажа стадиона завершается с опережением.

«Сейчас мы также продолжаем работы по монтажу внутриплощадочных инженерных сетей. Необходимо проложить внутри периметра будущего стадиона более 10 км труб, по которым будет обеспечиваться водо- и теплоснабжение новой арены, водоотведение, а также отвод ливневых стоков.

На сегодняшний день проложено более 1 500 погонных метров труб ливневой и бытовой канализации, работа идет в соответствии с графиком. Кроме того, в апреле приступим к следующему этапу устройства входных групп стадиона», - подчеркнул Аникин.

Заместитель губернатора Дмитрий Сватковский напомнил, что правительство РФ включило «Стадион Нижний Новгород» в перечень 73 наиболее крупных объектов, реализуемых с государственным участием.

«Это не только еще одно доказательство значимости арены для всей страны, но и высокая ответственность. Стадион полезен для нашей экономики, социальной сферы – нижегородцы будут долгие годы после турнира пользоваться тем наследием, который оставит чемпионат», - сказал заместитель губернатора.

Зеркало.орг



Просмотров: 2394 | Добавил: stadiums | Теги: Алексей Аникин, ЧМ-2018, фото, Видео, Стадион Нижний Новгород, Валерий Шанцев, нижний новгород, дмитрий сватовский | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024