Ср, 24.04.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Квітень » 1 » УЕФА представил билеты на Евро-2016
13:41
УЕФА представил билеты на Евро-2016

Евро-2016 во Франции стал еще на шаг ближе. УЕФА и EURO 2016 SAS обнародовали дизайн билетов, который будет един для каждого 51 матча Евро-2016.

Заявки на приобретение билетов на официальном портале EURO2016.com подали более 15 миллионов человек.

За 71 день до матча открытия турнира на "Стад-де-Франс" (игра пройдет 10 июля) болельщики начнут получать заветные билеты в отпечатанном виде.

Дизайн

В дизайне использованы элементы символики чемпионата, которые подчеркивают праздничную атмосферу и ценности современного футбола. Также на билетах присутствуют пиктограммы стадионов.

В соответствии с политикой устойчивого развития УЕФА билеты отпечатаны на бумаге, сертифицированной Лесным попечительским советом (FSC), что позволит минимизировать ущерб окружающей среде и при этом обеспечить билетам защиту от подделки.

Это же относится к бумаге для прилагающихся писем и конвертов.

Защита

В билетах применены несколько степеней защиты, что делает их уникальными: лазерная гравировка, лазерная перфорация, штрих-код, а также цветное голографическое изображение талисмана турнира Супер-Виктора в высоком разрешении.

Подобная технология впервые будет применена на футбольных билетах.

Цель УЕФА - гарантировать проход на стадионы только лицам, имеющим официальные билеты.

"Мы полностью уверены в билетах, которые выпущены к Евро-2016. Не сомневаемся, что они понравятся болельщикам", - заявил глава EURO 2016 SAS Мартин Каллен.

"Совместно с французскими властями в преддверии турнира мы боремся с поддельными билетами и спекуляцией. Мы не колеблясь будем применять правовые меры против лиц, которые нарушат закон в отношении билетов", - добавил Каллен.

УЕФА и EURO 2016 SAS вновь призывают болельщиков не приобретать билеты по завышенным ценам у неавторизованных продавцов, агентов или на интернет-порталах.

Такие билеты могут оказаться поддельными, в этом случае в проходе на стадион будет отказано.

UEFA.com



Просмотров: 1072 | Добавил: stadiums | Теги: Мартін Каллен, квитки, Євро-2016 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024