Пт, 26.04.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Квітень » 4 » Манчестер Юнайтед назвал трибуну в честь Бобби Чарльтона
10:22
Манчестер Юнайтед назвал трибуну в честь Бобби Чарльтона

В воскресенье перед домашним матчем с Эвертоном состоялась официальная церемония переименования трибуны стадиона Олд Траффорд в честь бывшего капитана и лучшего бомбардира Красных Дьяволов сэра Бобби Чарльтона.

Теперь южная трибуна стадиона Олд Траффорд будет с гордостью носить имя легендарного футболиста не только для Манчестер Юнайтед, но и для всей Великобритании.

78-летний экс-капитан манкунианцев посетил стадион вместе со своей женой Нормой. Перед началом матча для сэра Бобби было устроено грандиозное шоу, в котором принимали участие все болельщики. Они выложили на стадионе имя экс-бомбардира, а также размахивали флагами с портретами обладателя Золотого мяча.

За свою футбольную карьеру сэр Бобби забил рекордные 249 голов в 758 играх за Красных Дьяволов. После того, как он сумел чудом выжить в известной авиакатастрофе, которая произошла в 1958 г. в аэропорту Мюнхена, буквально через два месяца экс-футболист дебютировал в сборной. А через восемь лет сумел привести национальную сборную Англии к триумфу на Чемпионате мира 1966 и в том же году получил Золотой мяч.

фото: Getty Images, manutd.com, liverpoolecho.co.uk, bbc.co.uk, twitter.com/hirstclass

iSport.ua



Просмотров: 1438 | Добавил: stadiums | Теги: Бобби Чарльтон, фото, Олд Траффорд, Видео, манчестер, Перфоманс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024