Чт, 25.04.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Квітень » 12 » Болельщики начали получать билеты на Евро-2016
10:15
Болельщики начали получать билеты на Евро-2016

Осталось чуть больше двух месяцев до старта чемпионата Европы 2016, который состоится этим летом во Франции. Многие болельщики уже получили на руки свои билеты.

Они выглядят следующим образом:

Напомним, цена самого дешевого билета составит 25 евро. Самое дорогое место на финальном матче обойдется в 895 евро. Кроме того, УЕФА передаст 20 тысяч билетов малообеспеченным детям, а также организует на каждом матче специальные места для инвалидов.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, заявки на приобретение билетов на официальном портале EURO2016.com подали более 15 миллионов человек. За 71 день до матча открытия турнира на "Стад-де-Франс" болельщики начли получать заветные билеты в отпечатанном виде.

Как ранее уточнили в УЕФА, билеты не будут продаваться на стадионах во время турнира. При необходимости болельщики смогут без риска перепродать свой билет по номинальной стоимости через официальный портал УЕФА.

Также стоит отметить, что в билетах применены несколько степеней защиты, что делает их уникальными: лазерная гравировка, лазерная перфорация, штрих-код, а также цветное голографическое изображение талисмана турнира Супер-Виктора в высоком разрешении. Подобная технология впервые будет применена на футбольных билетах.

FootBoom.com
заглавное фото: 15min.lt



Просмотров: 1267 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, евро-2016, фото | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024