Чт, 28.03.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Квітень » 13 » В Киеве началась капитальная реконструкция травяного поля УТБ «Нивки»
13:19
В Киеве началась капитальная реконструкция травяного поля УТБ «Нивки»

ФК «Динамо» (Киев) продолжает развивать инфраструктуру детско-юношеской школы. В апреле началась капитальная реконструкция травяного поля УТБ «Нивки», на котором проводят тренировки и игры ученики старших возрастных групп. Старое поле долгие годы верой и правдой служило динамовским юношам, а совсем скоро на его месте будет новый травяной газон самого лучшего качества.

Директор ДЮФШ «Динамо» Александр Ищенко отметил важность наличия в структуре школы первоклассного травяного поля:

«Первая часть работ уже сделана и она видна каждому из нас – снят травяной покров и верхний слой грунта. 40 лет это поле служило не одному поколению динамовцев, полностью исчерпав свой ресурс.

Мы как могли поддерживали его в рабочем состоянии, проводили все необходимые работы по уходу, но сейчас руководство клуба приняло единственно правильное решение – полностью заменить газон, всю «подушку» под ним, сделать автоматический полив…

Большое спасибо за это президенту клуба Игорю Михайловичу Суркису, в столь непростое время нашедшему возможность выделить средства на такие капитальные работы.

Это поле нам очень нужно, ведь на нем тренируются и проводят домашние матчи в ДЮФЛУ старшие академические группы. Новое поле позволит более качественно проводить учебный процесс, а нашим воспитанникам совершенствовать футбольное мастерство».

То, что качество нового поля будет соответствовать самым высоким критериям, подтверждает выбор субподрядчика. ООО «Ис-буд» имеет большой опыт работы с футбольными полями, ранее плодотворно сотрудничая с ФК «Динамо» (Киев) по полям на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского и УТБ «Динамо» в Конча-Заспе.

Руководитель компании Дмитрий Ромащенко более подробно остановился на проводимых работах:

«К выполнению поставленных клубом задач наша компания приступила 4-го апреля. На данный момент снят верхний слой грунта, подготовлен котлован под «конверт» поля. В ближайших планах – дренажная система, «подушка» поля, установление системы орошения.

Поверх всего этого будет уложена грунтосмесь, на которую и посеется трава. Что касается сроков, на работы до посева травы нам необходим месяц. После этого еще около двух-трех месяцев потребуется траве, чтобы она взошла и укоренилась. Выдержав эти сроки, поле будет полностью готово».

ФК Динамо Киев



Просмотров: 1237 | Добавил: stadiums | Теги: Олександр Іщенко, газон, Дмитро Ромащенко, Тренувальні бази, київ, НТБ Нивки, фото | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024