Чт, 25.04.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Квітень » 14 » Исландская команда «Фрам» возвращается на национальный стадион
10:20
Исландская команда «Фрам» возвращается на национальный стадион

Исландская команда «Фрам» из Рейкьявика возвращается на стадион «Лаугардалсвёллур».

18-кратный чемпион страны будет принимать своих соперников по 1-му дивизиону на центральной арене Исландии.

После того, как клуб вылетел из Премьер-лиги, руководство команды решило отказаться от 15 тысячной арены в пользу постройки собственного стадиона.

В прошлом сезоне «Синие» выкупили кусок земли у властей города, на котором в кратчайший срок был разложен искусственный зеленый ковер. Однако трибун такая конструкция не предусматривала. Сейчас же строительство на будущем месте стадиона ведется полным ходом.

— Из-за строительных работ вокруг «Фрамвёллур», а также многих других факторов, мы не прошли лицензирование и получили отказ от ФАИ на проведения матчей 1-го дивизиона. По всей видимости, строительные работы будут проводиться до конца всего соревнования, – говорится на официальном сайте столичного коллектива.

— В период строительства мы будем выступать на «Лаугардалсвёллур». Товарищеские матчи, а также матчи Кубка Исландии-2016 будут сыграны на строящемся стадионе (2-ой тур КИ-2016). Регламент соревнования не такой строгий, как условия на матчах 1-го дивизиона.

— Руководство клуба «Фрам» по-прежнему продолжит активно следить за ходом строительства новой арены, не снижая темпов строительства. В скором времени мы сможем воспользоваться «Фрамвёллур» в полную силу.

Стоит отметить, что команда вернется на свой стадион в тот же час, когда условия строительства наконец-то позволят пройти лицензирование арены по всем показателям ФАИ.

Проект арены Вы можете увидеть ниже.

Футбол Исландии
фото: Getty Images, ruv.is



Просмотров: 1226 | Добавил: stadiums | Теги: Лаугардалсвёллур, Фрамвёллур, фото, Рейкьявик, проект, Тренировочные базы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024