Сб, 20.04.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Квітень » 23 » Венгер призывает фанатов вернуться на трибуны
10:29
Венгер призывает фанатов вернуться на трибуны

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер призвал разочарованных фанатов своего клуба вернуться на трибуны за "качественным футболом".

Победа над "Вест Бромвичем" в четверг вечером сопровождалась заметными проплешинами на трибунах "Эмирейтс".

Многие болельщики решили проигнорировать этот матч, тем самым показав свое отношение к этому неудачному сезону в исполнении "канониров".

Однако Арсен призывает фанатов вернуться и считает, что интрига в чемпионской гонке Премьер-Лиги еще может вспыхнуть с новой силой.

"Что я хочу сказать отсутствовавшим фанатам? Чтобы они возвращались и поддерживали команду. Если вы любите футбол, приходите сюда и, думаю, будете наблюдать качественный футбол.

Это то, что мы пытаемся дать нашим поклонникам. Это особый вечер - вечер четверга. Не знаю, достаточно ли умны мы с вами, чтобы определить истинную причину, почему все, кто не пришел, не пришли.

Мы находимся под постоянным давлением. Это сложно для каждого. Если вы посмотрите в таблицу, то увидите команды топ-уровня позади нас.

Только потому, что "Лестер" впереди нас, каждый думает, что мы должны были возглавлять таблицу, но это можно сказать и в отношении любой другой команды, потому что в прошлом году "Лестер" был последним", - цитирует Венгера The Telegraph.

Английский Футбол
фото: goal.com

=
См. также:
"Арсенал" может установить антирекорд посещаемости "Эмирейтс"



Просмотров: 1099 | Добавил: stadiums | Теги: Эмирейтс Стэдиум, Лондон, посещаемость, Арсен Венгер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024