Сб, 27.04.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Червень » 6 » На новой арене болельщики "Детройт Ред Уингз" столкнутся с повышением цен на билеты
22:02
На новой арене болельщики "Детройт Ред Уингз" столкнутся с повышением цен на билеты

Новая арена клуба НХЛ "Детройт Ред Уингз" Little Caesars Arena, которая сейчас строится, будет стоить $627 млн. В хоккейной конфигурации арена сможет вместить около 20 тысяч зрителей.

В новый ледовый дворец "Детройт" планирует переехать через год.

Как понятно из информации, опубликованной в местных СМИ, самый дешёвый билет на Little Caesars Arena обойдётся болельщику в 40 долларов вместо нынешних 30 на старой "Джо Луис Арене".

На нижний ярус сейчас можно попасть за 90 долларов. На новой же арене придётся расстаться минимум с сотней. При этом количество мест рядом с площадкой увеличилось. На "Джо Луис Арене" нижний ярус вмещает 6 тыс. человек, на новой арене - 9 тыс.

Для обладателей самых дорогих билетов ($240-330) на места премиум-класса будут предусмотрены бесплатная парковка, еда и лёгкий алкоголь.

Стоит заметить, что менеджмент "Детройта" решил постепенно готовить зрителя к новым ценам. Уже в сезоне-2016/17, последнем на "Джо Луис Арене", цены вырастут на несколько долларов.

Среди болельщиков, как это обычно бывает, много недовольных повышением цен. Но немало оказалось и признавшихся, что ожидали даже большего роста цен на билеты.

Так как у "Ред Уингз" хватает поклонников с 30-летним и даже более солидным стажем, руководство клуба пошло им на встречу и с конца мая проводит встречи с владельцами абонементов, на которых лично знакомит болельщиков с ситуацией.

The Detroit News
заглавное фото: redwings.nhl.com

=
См. также:
Строительство новой арены в Детройте. Май 2016



Просмотров: 1725 | Добавил: Петруха | Теги: арени нхл, Літтл Сізарс Арена, квитки, Детройт, Джо Луїс Арена, Мічіган | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024