Вт, 19.03.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Червень » 10 » Представители УЕФА проинспектировали "Славутич Арену"
09:56
Представители УЕФА проинспектировали "Славутич Арену"

Вчера комиссия УЕФА, возглавляемая Арно Саргсяном, провела инспекцию «Славутич Арены» на предмет допуска футбольной инфраструктуры стадиона и проведения домашних матчей луганской «Зари» в групповом этапе Лиги Европы в Запорожье.

С украинской стороны комиссию представляли президент Премьер-лиги Владимир Генинсон и заместитель председателя комитета по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ Вадим Гольдин.

Более четырёх часов комиссия посвятила инспекции «Славутич Арены».

Сначала представители УЕФА провели брифинг с сотрудниками клуба и работниками стадиона, а затем произвели детальную проверку инфраструктуры «Славутич Арены».

Кроме того, мэр Запорожья Владимир Буряк и начальник Главного управления Национальной полиции в Запорожской области Виктор Ольховский провели встречу с инспекторами УЕФА, заверив их, что в случае проведения «Зарёй» матчей группового этапа Лиги Европы в Запорожье и местные власти, и полиция окажут максимальную поддержку.

Безусловно, ключевым моментом для разрешения проведения соревнований данного уровня является безопасность, неотъемлемая часть которой – наличие турникетов.

На данный момент ведётся работа по решению этого вопроса.

Имеются и другие аспекты, которые требуют доработки. Совместными усилиями клуба и городских властей, надеемся, они будут устранены.

В целом же, комиссия УЕФА осталась довольна увиденным, отметив целый ряд положительных факторов.

В ближайшее время мы ожидаем окончательного вердикта относительно проведения матчей группового этапа Лиги Европы в Запорожье.

Пресс-служба ФК «Заря»
фото: stadion.zp.ua



Просмотров: 1634 | Добавил: stadiums | Теги: запорожье, славутич-арена, Лига Европы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024