Чт, 28.03.2024, 22:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2016 » Червень » 16 » Организаторы Евро-2016 разрешили присутствие полиции на матче Англия - Уэльс
16:29
Организаторы Евро-2016 разрешили присутствие полиции на матче Англия - Уэльс

Организаторы чемпионата Европы по футболу разрешили присутствие полиции на стадионе в Лансе во время матча между сборными Англии и Уэльса.

Об этом сообщила Фабьен Буккио, префект департамента Па-де-Кале, к которому относится город.

"Мы вынесли уроки из того, что произошло в Марселе. Евро SAS (организация, отвечающая за безопасность на турнире. - Прим. ТАСС) на этот раз разрешила, чтобы полиция присутствовала внутри арены.

Это позволит нам реагировать намного быстрее на возможные инциденты на трибунах", - приводит слова префекта издание L'Équipe.

Буккио также сообщила, что безопасность в городе в день матча обеспечивают 2400 представителей правопорядка (из них - 1200 полицейских и жандармов).

Власти города также запретили продажу всех видов алкоголя в городе и его окрестностях до 06:00 по местному времени пятницы. Лишь в фан-зоне можно купить пиво крепостью не больше 5%.

Ранее стало известно, что власти города распорядились закрыть школы в день матча.

Беспорядки, непосредственными участниками которых стали английские болельщики, начались 9 июня в Марселе, за два дня до матча между английской командой и сборной России.

После игры состоялась стычка между болельщиками обеих команд на трибунах. Беспорядки продолжились в Лилле, где в среду прошла встреча между командами России и Словакии.

Ланс находится в 40 км от Лилля.

ТАСС
фото: twitter.com/UEFAEURO



Просмотров: 954 | Добавил: stadiums | Теги: Стад Феликс Боллар, Ланс, Фабьен Буккио, евро-2016, безопасность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024